ул. Зеленая, 145, г. Львов, Украина, 79035

Техника, технологии и оборудование Агроэкспо - 2019

Выставка Агроэкспо

Международная выставка Агроэкспо - это самая большая агропромышленная выставка в Украине, которая проходит в городе Кропивницкий (Кировограде).

Агропромышленная выставка AgroExpo - это аграрная выставка и выставка техники и оборудования для АПК. Новинки сельхозтехники можно увидеть не только на стенде, но и непосредственно в работе в поле на специальном полигоне. Одними из основных составляющих такой техники являются гидравлические компоненты (непосредственно гидроцилиндры, прецизионные трубы, штоки, гидрораспределители и др.), Что делает данную выставку интересной не только для аграриев, но и для производителей гидравлики.

На экспозиции представлены следующие разделы:

- Растениеводство - техника и технологии (техника для обработки зерновых и овощных культур; зернохранилища и оборудование для зернохранилищ; оборудование для орошения и полива и т.д.).

- Животноводство - техника и технологии (оборудование для животноводства и птицеводства; комбикорм, биодобавки, ветеринарные препараты и т.п.).

- Транспорт и спецтехника (автомобильные и тракторные прицепы, погрузчики).

- Тара и упаковка (оборудование для производства упаковочных материалов).

- Альтернативная энергетика в АПК (оборудование для систем альтернативного теплоснабжения - котлы и котельные на биотопливе, инфракрасное отопление, тепловые насосы и коллекторы; генераторы и автономные электростанции).

- Экология и переработка отходов (оборудование для удаления и утилизации отходов животноводства и птицеводства, оборудование для получения и использования биогаза).

- Лесное хозяйство (техника для лесного хозяйства; деревообрабатывающие станки и оборудование).

- Полевые демонстрации техники и технологий (показательные демонстрации всех видов посевной, почвообрабатывающей и уборочной техники на специально подготовленных участках демонстрационного полигона выставочного комплекса).

- Показательные демонстрации тракторной и другой самоходной техники (демонстрации технических возможностей тракторной и другой самоходных техники мировых и отечественных брендов).

- Специальная программа - «Современные технологии выращивания сельхозкультур» на технологическом полигоне выставочного комплекса площадью 120 гектаров: демонстрация технологий сбора подсолнечника с помощью комбайнов и другой уборочной техники известных мировых брендов, демонстрация технологий послеуборочной обработки с помощью отечественной и зарубежной почвообрабатывающей техники.

"AGROEXPO" - это не только выставка сельхозтехники и демонстрация технологий, но и деловой форум. На этой агропромышленной выставке каждый найдет для себя что-то интересное и познавательное, поэтому стоит обязательно ее посетить. Кировоградская региональная торгово-промышленная палата сообщает, что в этом году VII выставка состоится 25-28 сентября 2019 в городе Кропивницкий.