ул. Зеленая, 145, г. Львов, Украина, 79035

Крупнейшие промышленные выставки и форумы - 2019/2020

Экспозиция одной из отечественных агропромышленных выставок

Во второй половине 2019 - первой половине 2020 году будут проходить много агропромышленных выставок и форумов на территории Украины. Ниже приведен обзор крупнейших и самых популярных из них.

AGROEXPO-2019
• AgroComplex
• АГРОФОРУМ
• EuroAGRO

ИнтерАГРО

AGROEXPO

Под патронатом Министерства экономического развития и торговли Украины и Министерства аграрной политики Украины, ежегодно проходит Международная агропромышленная выставка AGROEXPO-2019. В этом году она будет проходить 25 - 28 сентября по адресу г.. Кропивницкий (Кировоград), ул. Мурманская, 8, выставочный комплекс «AGROEXPO».

АGROEXPO - самая масштабная в Украине специализированная выставка аграрной техники и технологий, в которой ежегодно принимают участие более 600 отечественных и иностранных компаний. Новинки сельхозтехники можно увидеть не только на стенде, но и непосредственно в работе в поле на специальном полигоне. Одними из основных составляющих такой техники являются гидравлические компоненты (непосредственно гидроцилиндры, прецизионные трубы, штоки, гидрораспределители и др.), Что делает данную выставку интересной не только для аграриев, но и для производителей гидравлики.

AgroComplex

29-31 октября 2019 состоится международная выставка эффективных решений для агробизнеса AgroComplex, которая представляет весь комплекс передовых технологий для повышения конкурентоспособности производства в соответствии с мировыми стандартами.

AgroComplex проходит 1 раз в два года, чередуясь с международной выставкой производителей сельскохозяйственной техники и оборудования «Школа». Благодаря этому, каждая следующая выставка четко отражает изменения, произошедшие за это время.

В этом году на выставке будет представлена ​​самая большая в Украине экспозиция национальных производителей сельскохозяйственной техники.

АГРОФОРУМ

5-7 ноября 2019 году в Киевском выставочном центре состоится Международная агропромышленная выставка «АГРОФОРУМ». Основными тематическими разделами выставки являются сельхозтехника, техника для транспортировки продукции; средства механизации для дачных участков; комплектующие и запасные части к технике, спутниковый мониторинг транспорта; технологии, оборудование для орошения; органическое земледелие; оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции; тепличное хозяйство, быстромонтируемые здания и их оборудования; весовое оборудование, контрольно-измерительные приборы; упаковки сельхозпродукции; машины и оборудование для содержания животных и птиц и тому подобное.

EuroAGRO

12-14 ноября в г.. Львове, в ВЦ Южный-ЭКСПО, ул. Щирецкая, 36, состоится Международная агропромышленная выставка «EuroAGRO». Уже четвертый год подряд отечественные производители смогут продемонстрировать свои достижения в сфере сельского хозяйства и ознакомиться инновационными технологиями европейского аграрного рынка, найти партнеров для бизнеса и привлечь инвестиции, а также принять участие в дискуссиях и обсудить перспективы и проблемы в украинском сельском хозяйстве.

Крупнейшая промышленная выставка, которая проводится в Украине, - это международный промышленный форум. Она официально сертифицирована и признана Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). XVIII Международный промышленный форум пройдет 19 - 22 ноября 2019 в г.. Киеве в Международном выставочном центре.

В рамках форума состоятся различные международные специализированные выставки: металлообработка, УкрВторТех, УкрЛитво, УкрСварка, гидравлика, пневматика, подшипники, УкрПромАвтоматизация, подъемно-транспортное, складское оборудование и тому подобное.

ИнтерАГРО

28-31 октября 2020 в Киевском международном выставочном центре состоится Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования "ИнтерАГРО". В выставке принимают участие заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, отвечающего стандартам крупнейших мировых агропромышленных выставок.

На выставке представлены новые достижения мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и АГРОКЛИМАТ, оборудование и технологии для растениеводства.

Как видим, выставок и форумов будет много, поэтому есть из чего выбрать и есть что посетить.

Желаем приятного и полезного времяпрепровождения!